Список форумов nostalgy.net.ru nostalgy.net.ru
форум сайта "Ностальгия"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые правила зоны Net.Ru
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nostalgy.net.ru -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uav1606
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискетка писала:
Цитата:
Да и потом, имя уже проиндексировано поисковиками, а его смена повлечет за собой то, что новое имя нужно будет индексировать заново, как бы все начнется с нуля...

А, ну с этим, конечно, согласен.
коля писал:
Цитата:
А какой доунгрейд-ресурс сейчас не переживает упадок, а на подъеме?

Да те же "Призраки", к примеру. Никаких особых проблем у них не вижу.

Кстати, зеркало Ностальгии http://386.by.ru/ , похоже, закрылось... На странице одна реклама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме Призраков развивающихся доунгрейд-ресурсов почти нет, да и потом призраки все таки в основном ориентированы на железо и коллекционирование в основном.
Drevesnuj
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно но факт то что никто не учитывает психологический аспект популярности ресурса.
проф.Алекс писал(а):
Скажи мне свой ip-шник, Коля и я с радостью внесу его в .htaccess, дабы посещение моего ресурса не наносило вред твоей неокрепшей психике, интернет большой, на всех хватит.
Это слова больного паранойей а_н_а_л_ь_н_о_г_о админа ресурса. Если бы не были администраторы такими а_н_а_л_ь_н_ы_м_и неумехами как проф. Алекс и Роман Карпач, банящих всех и вся только за косой взгляд, то ресурсы типа Сариоллы имели бы множество посетителей. Ностальгия как раз живёт благодаря добродушности и адекватности Никодима и Антиквара, которые не банят подсети а мирно и по доброму разрешают все конфликты. Естественно, это не касается спаммеров. Проф.Алекс, если хочешь выйти из а_н_а_л_а, сними все баны с Сариоллы, посетителей будет намного больше, и будь дружелюбней к людям и они к тебе потянутся.
коля
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думаю такие ресурсы как сариолла никогда бы не имели много посетителей, туда и так за всю историю существования данного ресурса никто не ходил, а многие статьи попросту содраны отсюда, проф. по-моему даже форум оттуда удалил, т. к. в нем за несколько лет никто ничего не писал...
А fdd5-25 тоже практически мертвый ресурс. Тут даже нечего обсуждать, давно уже все сказано про "харизматичных" владельцев этих сайтов.
А вот довнгрейд действительно надо поднимать и проф. Алекс здесь не помощник нам...
uav1606
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз прошу - прекратите холивары! Drevesnuj, на этот раз это к тебе. Тема - "Новые правила зоны Net.Ru", вот это и обсуждаем!
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uav1606 писал(а):
Кстати, зеркало Ностальгии http://386.by.ru/ , похоже, закрылось... На странице одна реклама.

Странно. Моя учетная запись на by.ru осталась. Сайт включен. Надо глянуть его по фтп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, by.ru больше не поддерживает фреймы. Поэтому я на скорую руку сделал на главной странице 386.by.ru пару ссылок для доступа к содержимому сайта.
uav1606
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это так не поддерживает фреймы? О_о
Их хостинг не поддерживает, что ли? А что он с фреймами делает - удаляет их тэги из .html-файла? А может это из-за ихнего баннера...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uav1606 писал(а):
Как это так не поддерживает фреймы? О_о
Их хостинг не поддерживает, что ли? А что он с фреймами делает - удаляет их тэги из .html-файла? А может это из-за ихнего баннера...

Скорее всего.
Тег <frame> придется прописывать Java-скриптами. Wink
Nikodim
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
Похоже, by.ru больше не поддерживает фреймы.

Чё к чему...
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занялся продлением регистрации домена nostalgy.net.ru. Продление на год обойдется в 360 рублей. Чтож, хобби стоит денег.
Nikodim
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня щас другое "хобби".
Что ж, 360 рублей в год - сейчас не такая уж большая цена. Smile 20 булок хлеба на сыворотке. Smile
qbasic
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скидки в руцентре - могу продлить net.ru за 140 руб.
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qbasic, а что для этого требуется?
qbasic
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводите свою анкету под управление партнера 4713 (это я), такая возможность есть в личном кабинете руцентра. Потом вернете все как было. Для оперативности можете написать мне в ICQ 728698.
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, я уже оплатил счёт... Confused
qbasic
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит не судьба.
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сегодня регистрация домена nostalgy.net.ru была продлена до 20 октября 2012 года! Cool
Nikodim
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
Итак, сегодня регистрация домена nostalgy.net.ru была продлена до 20 октября 2012 года! Cool

Ура! Мои поздравления! Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):

С чем Вас Уважаемый собственно и поздравляю. Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nostalgy.net.ru -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: