Список форумов nostalgy.net.ru nostalgy.net.ru
форум сайта "Ностальгия"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоУроды
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nostalgy.net.ru -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STIW
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
что будет делать пеший АУ: расталкивать прохожих плечами, бить их кулаком в спину, материться и плевать на шляпы?

Пешему сие несподручно - лихо можно в репу словить обратно, а не спрятаться в маффынке...
А вот, как автовод, я бы запретил камазы Evil or Very Mad - ну почему они с дороги ВСЁ поднимают (даже то, чего нет...) и кидают в тех, кто сзади; и настучал бы по соплям некоторым автобусникам/маршрутчикам: нахера останавливаться посреди улицы, когда есть здоровенный остановочный карман, ажно на цельный пассажирский вагон (благо, злобный узурпатор дал денег на серьёзный ремонт дорог; и делают не по-шайтан-шахидски, а очень даже серьёзно - я никогда таких капитальных работ ещё не видел...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIW писал(а):
Пешему сие несподручно - лихо можно в репу словить обратно, а не спрятаться в маффынке...

Ну, как сказать, некоторые АУ как раз-таки лихо выскакивают из своей "божественной колесницы", чтобы в качестве пехотинца яростно броситься на врага. Так что мордобой на улице их не испугает. Ибо бывшая гопота. Лишь бы силы были превосходящие.

STIW писал(а):
А вот, как автовод, я бы запретил камазы Evil or Very Mad - ну почему они с дороги ВСЁ поднимают (даже то, чего нет...) и кидают в тех, кто сзади

А щебень на "газелях" будем возить? Smile

STIW писал(а):
и настучал бы по соплям некоторым автобусникам/маршрутчикам: нахера останавливаться посреди улицы, когда есть здоровенный остановочный карман

Так карман этот зачастую занят АУ со включенной "аварийкой". А если и не занят, то, выезжая оттуда, придется нелегко: уступать отъезжающему автобусу, хотя этого и требуют ПДД, у нас не приучены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STIW
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
Лишь бы силы были превосходящие.

Вот-вот...
Антиквар писал(а):
А щебень на "газелях" будем возить? Smile

А то, блин, другой техники нет? (кста, видал Газель-сидельный_тягач...)
Антиквар писал(а):
Так карман этот зачастую занят АУ со включенной "аварийкой".

У нас за это ментозавры из племени гаити ПИИИИ!!!!)) враз и без вазелина!
Антиквар писал(а):
А если и не занят, то, выезжая оттуда, придется нелегко: уступать отъезжающему автобусу, хотя этого и требуют ПДД, у нас не приучены.

У нас приучены (см. выше...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровые у вас ИДПС Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikodim
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал сначала поместить данный пост в тему "Недавно прослушанные песни, которые "зацепили"", но потом решил, что и сюда он тематически очень подойдёт.
Вчера, едя в очередной раз на своём велосипеде, услышал снова, но уже вдумываясь в слова, старую песню группы "Lumen", которая называется "Гонка" из альбома "Мир". Песня касается как раз автоуродов. Советую её послушать по ссылке http://music.yandex.ru/album/401450/track/3616389. А ниже я приведу лирику к этой песне:

Цитата:
Lumen - Гонка

В жестокой гонке машины мнутся как консервы:
Кто будет лучшим, кто будет первым?
Мы так торопимся, что шестьдесят уже не скорость,
И значит чья-то смерть теперь всего лишь новость.

Лишь загорелся жёлтый - уже скрипит резина.
Я не могу представить жизни без бензина.
Но как бы я ни мчался, куда бы я ни гнал,
Я всё равно куда-то сильно опоздал.

Я точно знаю, что не буду лучшим,
Ведь где-то слаще, зеленей и гуще.
Сосед живёт раздольней и богаче,
Я рядом с ним сплошная неудача.

Но если сильно поднажать и постараться,
Я догоню - мы сможем потягаться.
Пахать без сна, без передышки, без обеда
Постой, постой, постой! Куда я еду?

ИМХО, очень актуальная песня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nostalgy.net.ru -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: