Список форумов nostalgy.net.ru nostalgy.net.ru
форум сайта "Ностальгия"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскиваю кое-какое железо...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nostalgy.net.ru -> Шило на мыло
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex_rubtsowsk
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIW писал(а):
alex_rubtsowsk писал(а):
В левой шарик или лампочка?

По-моему, они все шаровые (плохо сейчас помню... а они - в 500-х км. от меня, но пересылку смогу организовать).
alex_rubtsowsk писал(а):
Что там по цене вылезет?

Чёрт... Даже стыдно что-то называть... Пересылка, конечно, добавит...
Побеседуем в личке? Адреса, там, реквизиты...

Зер гут...
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_rubtsowsk писал(а):
Приветствую. Что там с принтером? Мне правда не особо к спеху... P.S. Хорошо бы еще выкидку на заднюю стенку для LPT и PS/2-крыску...

Как только выберусь в гараж, возьму оттуда принтер. Выкидка и крыска? ОК)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STIW
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зер гут...

То, что оно "гут" - это-то понятно. А дальше-то что? Где будем беседовать? И будем ли? А то я тут гляжу - есть альтернативные предложения:
Цитата:
Выкидка и крыска?

Так кто будет выкидать/крысовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_rubtsowsk
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIW писал(а):
Цитата:
Зер гут...

То, что оно "гут" - это-то понятно. А дальше-то что? Где будем беседовать? И будем ли? А то я тут гляжу - есть альтернативные предложения:
Цитата:
Выкидка и крыска?

Так кто будет выкидать/крысовать?

Думаю, пойдем по территориальному приоритету.
STIW
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. е. приоритет за Антикваром, как я понял?
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добрался до принтера в гараже. Это RAVI-800 - клон Epson LX-800. У матричников проблема - сохнут красящие ленты, даже в "новых" запасных картриджах. Но я думаю, можно вообще обойтись без картриджа, если печатать через копирку (на лист бумаги положить лист копирки и заправлять этот пакет в принтер). Либо смазать ленту в картридже машинным маслом )
alex_rubtsowsk
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
Наконец-то добрался до принтера в гараже. Это RAVI-800 - клон Epson LX-800. У матричников проблема - сохнут красящие ленты, даже в "новых" запасных картриджах. Но я думаю, можно вообще обойтись без картриджа, если печатать через копирку (на лист бумаги положить лист копирки и заправлять этот пакет в принтер). Либо смазать ленту в картридже машинным маслом )

Приветствую. Аппарат более чем устраивает. Ну что там по цене? Не в тему: ничего из спектрумовского железа не попадалось?
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В посылку войдут: принтер с картриджем + запасной картридж (вероятно, тоже высохший) + кабель LPT + выкидушка для LPT + мышка ps/2. Цена? Рублей 400 + стоимость пересылки. Спектрумовское железо? Да, есть такое у меня, но я его не тестировал. Наверно, это уже будет отдельная посылка.
alex_rubtsowsk
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
В посылку войдут: принтер с картриджем + запасной картридж (вероятно, тоже высохший) + кабель LPT + выкидушка для LPT + мышка ps/2. Цена? Рублей 400 + стоимость пересылки. Спектрумовское железо? Да, есть такое у меня, но я его не тестировал. Наверно, это уже будет отдельная посылка.

Понятно... Что там по пересылке выходит?
STIW
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

off:
alex_rubtsowsk, о! Жыфф? А то по телеку говорили - что-то там у вас бомбануло в каком-то доме... Уж подумалось - не рядом ли?...
alex_rubtsowsk
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIW писал(а):
off:
alex_rubtsowsk, о! Жыфф? А то по телеку говорили - что-то там у вас бомбануло в каком-то доме... Уж подумалось - не рядом ли?...

Off: Тьфу-тьфу-тьфу... Жахнул частный дом, а я проживаю в панельке о 5 этажах От бабаха не пострадал... Confused
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_rubtsowsk писал(а):
Что там по пересылке выходит?

Так это на почте будет видно. Надеюсь, не так уж много. Цена от веса зависит нелинейно. Цена растет медленнее, чем вес посылки. На выходных надо посылку собрать.
alex_rubtsowsk
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар писал(а):
На выходных надо посылку собрать.

Я торопить не очень люблю. И не собираюсь... Да и дел было порядочно... Но, все же: что там с посылочкой?
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, да я тоже с удовольствием бы освободил немного пространства своей комнаты. Принтер стоит на шкафу. Просто наше местное почтовое отделение перестало принимать посылки, надо тащиться в другое отделение. В ближайшее время отправлю его.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nostalgy.net.ru -> Шило на мыло Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: