Список форумов nostalgy.net.ru nostalgy.net.ru
форум сайта "Ностальгия"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне б такой!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nostalgy.net.ru -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Мне б такой! Ответить с цитатой

Сегодня случайно наткнулся на такое объявление:
http://auto.ngs.ru/car/zaz/968m/?region=204
Сначала подумал: кто-то фотку моей тачки в инет выложил. Оказывается нет, просто цвет такой же. При этом кузов не битый и состояние, почти как у нового. Жаль, у меня нет второго гаража Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу, едучи на дачу, как стоячий, был обогнан... скутерои! Laughing Я, конечно, офигел слегка, и догнал это чудо техники, для чего пришлось ускориться до 85-90 км/ч. Как вы понимаете, скутер по ПДД не имеет права ехать быстрее 50 км/ч. Но этот был "читерский". Наверно в нем стоял движок от среднего мотоцикла, а никак не 50-кубовый моторчик. "Бешеная табуретка" Laughing Но так быстро ехать на таких колесиках... ну нафиг, колесико попадет в ямку, и наступит перекувырк с обдиранием мяса с костей наездника Mad
Nikodim
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, влепить туда мотор от мотоцикла не проблема, ИМХО.
Есть даже велосипеды с электродвигателем в продаже.
Антиквар
админ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как не проблема, места-то там мало, большой мотор не войдет
Freakazoitt
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скутер - это мотоцикл с маленькими колесиками и табуреточным сидением. там движок может быть хоть 49 кубов хоть 490
STIW
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть небольшие с виду скутеры (ака - мотороллеры), в которые штатно ставится двигло на 125 кубов. Эти уже подлежат регистрации, страховкам и всем другим поборам, но перехватывать двухколёсники гайцам запрещено, а на поднятую палку скутерист обычно свою палку показывает (он же "фак" в народе), посему гайцы и не пытаются пока их тормозить для проверки - 50 там кубов или 125 (дынунах связываться!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikodim
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIW писал(а):
но перехватывать двухколёсники гайцам запрещено

Как это запрещено? Я видел у нас в городе, как ГАИшник остановил водителя мопеда и выписал ему штраф за то, что тот ехал без шлема. Любое транспортное средство (кроме военного) разрешено сотруднику ДПС останавливать. Для военных ТС есть своя инспекция: ВАИ.
Freakazoitt
постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но раньше нельзя было гоняться за скутером но можно было схватить за руль когда он остановится (например на светофоре или испугается).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nostalgy.net.ru -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: